Вагинальгый бактериоз

Как правильно лечиться при вагинальном бактериозе если анализ показал ключевые клетки 4-5 ,расскажите какие препараты нужно принимать ,подходить ли лактожиналь ,у меня боли внизу живота и неприятные выделения

20 лет

Добрый день! Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам?

Здравствуйте, можно свечи полижинакс вагинально 10дней ставить,затем Ацилакт вагинально 10дней, ношпу по2 таб 3раза в день