Дерматит в паху не уходи!
Здравствуйте. Уже месяц дерматит в паху. Сильно не чешется, не зудит. Но все равно есть красные пятнышки на головке, и еще знание будто вокруг головку полоса увеличенной кожи. Доктор выписывает лекарства: тридерм (крем), бион, лоратал. Я ем много сладкого, не соблюдаю диету. И...маструбирую( Что вы посоветуете?
Был когда-то гастрит, еще делали операцию на легкое и печень - эхинокковые кисты.
19 лет
Здравствуйте. Используйте крем Фунготербин 2 раза в день. Удачи