Рак молочной железы
Скажите может ли быть рак молочной железы или мастопатия ,если анализы крови и мочи и УЗИ сердца в норме .В интернете я не нашла ответа на мой вопрос .Мне 13 лет Ответьте поскорее я беспокоюсь и боюсь
Здравствуйте. В вашем возрасте рак вообще маловероятен. Мастопатия возможна. Анализы при этом будут в норме. Если есть сомнения - нужно сделать УЗИ молочных желез
Ольга, а мастопатия опасная