Уплотнение в груди долгое время не проходит — вопрос №1851566
Здравствуйте! У меня проблема в следующем: на одной груди достаточно большие уплотнения уже почти 2 месяца. Врач выписывал мне амоксиклав 7 дней, фемодол 3 месяца. Пунктировали, выкачивали гной и сделал укол в грудь (забыла название, антибиотик 1мл с физ раствором). Параллельно пила нимесил во время болей. На время уплотнения как будто стали мягче, боль ушла совсем. Спустя 2 недели после укола опять появилась боль в груди и уплотнения стали твёрже. Скажите, пожалуйста, какие ещё обследования пройти или что можно сделать, на что обратить внимание врача, как себе помочь?(
В анамнезе: мастит во время ГВ, трещины на соске во время ГВ, воспаление кисты пол года назад с вскрытием и удалением гноя. Все это на одной груди. Частые ОРВИ.
Выделений из сосков нет, температура была 1 раз 37 (до антибиотика), периодически краснеет кожа в месте уплотнения
Возраст: 32
Хронические болезни: Частые ОРВИ, циститНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!