Почему болят зубы
Здравствуйте! Удалила зуб мудрости, через несколько дней после удаления начало болеть нижний ряд и немного верхний, но сама боль где лунка нет. Может ли быть такое после удаления зуба? Очень буду благодарна за ответ.
Нет
18 лет
Здравствуйте,
может быть пульпит в другом зубе,а может быть альвеолит. Стоит сделать ОПТГ и обратиться на очный прием к лечащему врачу.