Втянут сосок
Здравствуйте, начала замечать изменения на соске , как будто втянут, раньше была фиброзно кистозная мастопатия, родила двоих детей кормила всего месяц , два. При дотрагивание принимает нормальную форму!
Принятый ответ
Добрый день
Визуально нормальный сосок
Если Вы заметили , что форма изменилась , то обязателен осмотр маммолога.
Узи молочных желез ежегодно.
Виктория Сергеевна, спасибо, получается мне кажется что он втянут, просто складка меня смущает, так грудь абсолютно чистая гладкая
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фотографии нет никаких данных за онкологию, сосок без каких-либо подозрений. Возможно это какие-то анатомические особенности, к онкологии отношения не имеет.
Планово выполните УЗИ молочных желез на 5-8 дни цикла.
Гюрухан Эминуллаховна, спасибо большое вы меня успокоили, я уже себе придумала?
Не придумывайте, все у Вас хорошо ?
При онкологии это выглядит совершенно иначе .
Гюрухан Эминуллаховна, огромное спасибо вам?
Пожалуйста!
Всего Вам хорошего! Берегите себя ?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото - онкопроцесс не наблюдается. При втянутом соске при онкологии - сосок не визуализируется вовсе . Его не видно. Не переживайте! Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез с 5 по 10 день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по фото - это вариант нормы!!
При онкопатологии втяжение выглядит совсем по-другому!
Не переживайте, выполните УЗИ на 4-7 день МЦ и убедитесь, что все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально никаких подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Это вариант нормы. Втяжение при онкологии выглядит совсем по другому. Выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.
Здравствуйте
Вам надо выполнить узи молочных желез и регионарных зон, пройти очный осмотр маммолога/участкового гинеколога. Просто по симптому сложно сказать с чем связано изменение.