Беременность

Был не защищённый ПА 3 июля, через 2 дня пошли КД, по календарю как надо , срок в срок , далее так же были все как надо по календарю) молодой человек и сам говорит что на заканчивал , так как еще был под спиртным , но моя голова меня убивает , до сих пор переживаю а вдруг ... Как избавить от этой мысли ?!! Была на узи 7.08 трансвагиналоном исклдсить беременность, исключили , нашли кисту яичника (эндометриодную), потом еще в начале вот сентября ходила на узи тоже . извините за подробности, но хочу избавиться от переживаний )

Нет
26 лет

Добрый день.
У вас нет беременности и не могло быть, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

Здравствуйте, риск беременности равен нулю. У вас уже была менструация
И беременность наступает только после эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, да я просто начиталась в интернете, что и при КД якобы может беременность быть , дурная голова не дает покоя ) уже 3 раза после ПА были критические дни , и все равно забиваю голову

Принятый ответ

Если вам будет спокойнее сдайте хгч.
Но это лишь для вашего спокойствия.
Беременности нет у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, да на узи была трансвагинпльном, через месяц после ПА, вот была 3 сентября ещё , матку и т д чме смотрели из за кисты , уже давно надо было успокоиться)) уже 2,5 месяца прошло))) спасибо вам

Здравствуйте! У вас беременность на 100% исключено. Это потвержден по УЗИ и у вас была менструация.