Жидкий стул у щенка

Добрый день. Щенок немецкой овчарки, 3.5 месяца. Уже около 1-2 суток очень частый и жидкий стул. Прохождение в туалет не заметно что есть какой то дискомфорт у собаки. Начали выводить на улицу 5 дней назад, собака ела траву и мягкую кору от палок. Что может быть, на что обратить внимание, что бы понять какие предпринимать действия? Спасибо.

Здравствуйте. Вакцинирован?
Если нет то может быть вирусная инфекция.
Чем кормите?

Анастасия, спасибо за ответ. Да, все прививки сделаны. Кормилю натуралкой, чередую: мясо (курица, говядина), овощи, яйцо, рис, куриный бульон. По 450 гр. 2 раза в день.
И: творог, кефир, яйцо, рис. Так же по 450 гр. 2 раза в день.

Тогра возможна все таки травматизация жкт корой.
Можете подавать фортифлору, 1 пакетик в сутки. Если не пройдёт, то нужно обратиться в клинику и сделать либо рентген либо УЗИ