Лечение нейросенсорной тугоухости
Здравствуйте, сегодня невролог выписал лечение капельницы берлитион600- 10 раз и 2 месяца таблетки берлитион 300. У меня нейросенсорная тугоухость 1-2 ст. Препарат не дешёвый. Поможет ли? Сомневаюсь, или стоит попробовать?
45 лет
Здравствуйте! Берлитион не оказывает действия при нейросенсорной тугоухости. Лучше попробовать другие препараты, например, стугерон, вазобрал или сермион.