Возможное заражение сифилисом

Здравствуйте. Парень 25 лет. Все началось с очень сильной головной боли продолжительностью 15 дней, потом появилась небольшая сыпь на теле, была сильная боль в районе желудка, после в районе печени, температура 38 на протяжении 2 месяцев. Была небольшая заложенность носа. Болели кости.В больницу обратиться не смог, т.к был за границей, по приезду домой через неделю начались проблемы со стулом, обнаружили няк, лечение от него не помогает. Появилась сыпь по всей голове, не проходит, лекарства дают временный эффект. Через пол года появилась сыпь на руках, не придал этому большой значение. Щас знакомая посоветовала сдать анализ на сифилис.Стоит ли?И когда все это началось болел половой орган.

Здравствуйте, Василий. Незащищённый коитус был?

Да был, 4 года назад

Вам стоит обратиться к терапевту для осмотра и обследования.

Для начала посетите терапевта для осмотра и сдачи анализов: ОАК, ОАМ, биохимия крови.