Нет стула, — вопрос №1385919
Здравствуйте.
Малышу три месяца и он полностью на градном вскармливании. Так получилось, что меня забрали в больницу с острым аппендицитом. Не было меня 4 дня. На всё это время малыш был на смеси. Кричал, раз в сутки какал. Пришла изначально больницы продолжила кормить. Но в это время малыш ещё заболел. Температура 38.7 и капризный стал. Дали свечи цефекон. Была педиатр сказала ещё виферон.
Цефекон давали дважды. Больше не потребовалось. Виферон пока только один раз.
Суть в том, сто малыш второй день не какает. Раньше такого на ГВ не было. Это из-за свечей? Как помочь? Виферон педиатр прописала на 5 дней по два раза. Теперь не как давать дальше.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!