Третий скринг

Здравствуйте,Здравствуйте,сегодня был третий скринг, врач говорит рост ребенка ниже среднего но говорит не переживайте. И вес всего 2040 не мало ли? Нормально ли это или беспокоится стоить. Подскажите

Нет
36 лет

Здравствуйте.
У вас самой какой рост?
Это не критично, главное, что плод развит симметрично и нет нарушений по кровотокам

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, мой рост 164 и у мужа рост примерно 155

Тогда небольшой рост ребенка более чем ожидаем. Все хорошо

Здравствуйте
Беспокоиться и переживать точно не стоит. Кровотоки не нарушены, это самое главное.

Через 2 недели сделайте УЗИ, чтобы оценить, как растет малыш.

Иногда это может быть конституциональной особенностью, если Вы или муж "некрупные" или родились маленькими.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгения Эдуардовна, Спасибо.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, по узи ничего критичного нет.
Возможен наследственный фактор, вы с мужем не высокого роста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, мой рост 164, у мужа 155 примерно

Поводов для волнений нет.
Вы с мужем не высокого роста, это следствие этого

Здравствуйте, у вас все хорошо по узи, малыш развивается, он развит симметрично. Вы сами какого роста? Если вы или супруг небольшого роста, то и ребеночек такой же будет ? Да и +-погрешности узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Федоровна, мой рост 164,муж примерно 155

Ну вот, поэтому и малыш такой маленький! Все у вас хорошо, растите и развивайтесь дальше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Федоровна, а вес нормальный 2040 для моего срока 34 недели?

Принятый ответ

Хороший вес

Здравствуйте. Нарушений у плода по узи нет. Кровотоки в норме, развивается в соответствии со сроком. Не переживайте