Ударился головой, 3 день болит голова
Получил травму на производстве, во время работы несколько раз ударился головой об вилку погрузчика лобной частью и 1 раз височной. 3 день уже при малейшей нагрузке начинает болеть левый висок (им и ударился) Покричал, покружил ребенка, поднялся по лестнице, сразу боль в голове иногда легкое головокружение. В остальном все норм, нарушения речи, сознания, повышения температуры, слабости, тошноты и рвоты нет. Спасибо.
Нет
23 года
Здравствуйте! Для оценки состояния нужна консультация невролога и КТ ГМ
Здравствуйте!
Вам необходимо в срочном порядке выполнить КТ головного мозга
И обратиться с результатами к неврологу.
Медлить с этим нельзя!