Беременность 5 неделя,начались кровотечения
На 5 недели беременности начались незначительные кровотечения,и боли в левом яичнике. Года 2 назад была такая же картина на 2 месяце,не обратила особого внимания из-за своей неопытности. Кровотечения длились больше недели,закончилось выкидышем.
После первого выкидыша была киста левого яичника,вылечила . После этого 2 года не могла забеременеть
25 лет
Доброе утро! Выделения обильные?
Илона Альбертовна, не такие обильные как при месячных,чуть чуть темноватые, сделала тест сегодня,еле видимая полоска
Надо делать узи
Здравствуйте!
1. Сделать узи органов малого таза.
2. Сдать хгч сегодня и в динамике через 48 часов.
3. При угрозе прерывания маточной беременности обратиться к гинекологу за назначением терапии, направленной на сохранение беременности.
Анна Сергеевна, спасибо большое ?