Полип в матке , иду на операцию
Добрый день, пол года назад нашли полип в матке и мультифоликулярные яичник. Врач прописал на 4 месяца - Регулон . Сделала контрольное УЗИ , полип стал меньше , яичники пришли в норму . Сказали удалять . Сейчас сдала все анализы, все в норме , но интересует расшифровка цитологии,анализ мочеполовых органов и мочи . Анализы преклеплю
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прекрепила
По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Добрый день.
Это прекрасные анализы.
Онкоцитология - без признаков опухолевых клеток.
Мазок и моча - просто нормальные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Общий анализ мочи норма. Невоспалительный.
Мазки так же норма.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).
ОАМ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Отличные результаты анализов, противопоказаний к операции и необходимости в санации нет.