Атрафия квадрицепца

После потери крови,высох квадрицепц на правой ноге ,бегать не могу,хожу храмая.Что делать?Перенёс клиническую смерть от потери крови.Раньше занимался велоспортом получил звание кмс,а теперь хожу с трудом.

Необходимо для начала МРТ всего позвоночника и тазобедренных суставов! Возможно, и головного мозга. И будет выявлена причина.