Добрый день ! У мужа хронический гипертрофический ринит несколько лет ( не дышит нос), ему сделали операцию радиоволновая коугуляция носовых раковин, после операции ничего не изменилось , нос также не дышит , ( до этого было много , что перепробовано) но — вопрос №1563764
Добрый день ! У мужа хронический гипертрофический ринит несколько лет ( не дышит нос), ему сделали операцию радиоволновая коугуляция носовых раковин, после операции ничего не изменилось , нос также не дышит , ( до этого было много , что перепробовано) но без капель задыхается ночами , сейчас снова подсел на капли , подскажите пожалуйста может ли быть описание кт до операции и через несколько месяцев после совершенно одинаковым ? ( прилагаю описание ) не совсем понятно что сделал врач . И какие вообще есть варианты лечения этого диагноза?