Операция по косоглазию

Добрый день, делала операцию по поводу расходящегося косоглазия в Израиле, глаз заживает но в уголке глаза у носа прям практически до зрачка вместо белка как будто бы кожа, она уменьшается но очень медленно прошло 3 месяца.

Здравствуйте! Вам лучше приложитьфото для наглядности

Я не нашла куда можно загрузить фото, я бы с удовольствием

Маргуба, отправила фото, посмотрите пожалуйста

все получилось.
Похоже на птеригиум
https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/ophthalmology/pterygium

Маргуба, оно было прям после операции сразу! И что с ним делать теперь?

возможно.есть похожие состояния(истинный ложный птеригиум,паннус).думаю.офтальмоллоги ответятгораздо точнее.не переживайте.в любом случае,думаю.дело поправимое.

Здравствуйте Юлия,это послеоперационные дела: конъюнктива была рассечена, под ней была укорочена мышца и переподшита, у детей такой отек проходит быстрее,у взрослых дольше,до 6 место. Вцелом на фото,глаз спокоен,если больше ничего не беспокоит не переживайте,все уйдет,но не быстро. Старайтесь не переохлаждаться,не перегреваться,чтобы лишний раз никакой конъюнктивит вас не застал.
Здоровья вам .

Ульяна, спасибо огромное Вам!! Мне тоже так же как и Вы сказал доктор из клиники где делали!!! Вам большаяблагодарность за такой ответ, он прям меня успокоил.

Принятый ответ

Пожалуйста,отметьте пожалуйста,что ответ принят ?

Ульяна,