Пересадка волос при пороке сердца

Собственно порок сердц, при пересадке волос вкалывают адреналин в голову, чем чревато мне? ВПС двухстворчатый аортальный клапан ------------------------------------------------------------------------------

29 лет

Здравствуйте.

Если двустворчатый клапан без нарушения функции (то есть нет стеноза или недостаточности 3-4 степени, нет желудочковых аритмий), то никаких особенностей при анестезии нет.

Противопоказаний к пересадке волос нет.

Здоровья вам.

Здравствуйте.
Не переживайте.
Двухстворчатый аортальный порок не является противопоказанием.
Экг, эхокардиография контроль.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Ознакомилась.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция.
Двухстворчатый аортальный порок без нарушения функции.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.

Здравствуйте, по результатам обследования порок сердца, но все компенсировано, гемодинамика не нарушена, полости не расширены, сократимость сердца в норме.
На ЭКГ норма.
Противопоказаний к анестезии и пересадке волос нет.
Контроль УЗИ сердца 1 раз в год

Здравствуйте, Дмитрий
По данным Узи сердца на фоне ВПС нет нарушения работы сердца.
Полости нормальных размеров, гемодинамика внутрисердечная сохранная, сократительная способность миокарда удовлетворительная
Противопоказаний к пересадке волос нет
Никаких осложнений быть не должно, исходя из имеющихся данных
Здоровья Вам! Будут вопросы- обращайтесь

Здравствуйте не переживайте, по вашим данным противопоказаний нет