Лечение панкреатита — вопрос №1564294
Здравствуйте начались боли в по всему животу,поднялась температура 37!Положили в больницу сказали панкреатит.Начался запор уже три дня,ещё хотелось бы что бы подсказали по лечению,прикрепляю выписку и фгс
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!