Что делать если муж анонсирует?
Добрый день. Меня беспокоит поведение мужа, он анонсирует в тихую. И при этом мы не занимаемся сексом длительный период времени, бывает всего лишь пару раз в месяц. Но причина не от того что я не хочу, а он сам не подпускает меня, при всех попытках завести его, да он заводится но тут же говорит что он устал и ложиться спать, а в 3:00 ночи я стала замечать, что он анонсирует и при всех попытках поговорить игнорирует меня и говорит, что я выдумываю. Он даже не позволяет вообще прикосаться руками к фалосу если он не хочет секса. Нам 27 лет обоим и в браке только 3-й год, в начале отношений все было хорошо, а теперь я чувствую себя старухой и при чем что бы заняться сексом мне приходится его чут-ли не слёзно упрашивать. Подскажите пожалуйста, что делать?
Принятый ответ
Причины две: либо скрытая обида, либо вы не смогли распознать в нем зависимость от мастурбации за все это время. Узнать, что происходит можно только путём разговоров любыми путями. Иначе эта нерешенная тема начнёт обрастать другими проблемами и когда-нибудь взорвется.