Температура высокая
Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев. Высокая температура,третий день,сопли . Говорят проблемы с почками.три месяца назад уже было подобное ,полечили сказали все хорошо. Посмотрите пожалуйста анализы, как серьёзно ?!Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Саша, дёсны не набухли? Посмотрите пожалуйста. Перед сбором мочи подмывали ребёнка?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, набухшие сильно
по анализу мочи есть воспалительный процесс, показан прием антибиотика.
Принятый ответ
Добрый вечер
Да моча неважная. Поэтому вам нужно в срочном порядке госпитализироваться, для лечения и обследования в рамках стационара.
Дарья Игоревна, госпитализировались
Правильно! Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа мочи либо погрешность в сборе, либо воспалительные изменения. Кровь сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе мочи отмечается повышение лейкоцитов, эритроцитов, белка это признаки инфекции мочевыводящих путей.
Как лечили прошлый эпизод инфекции мочевыводящих путей?
Делали ли УЗИ почек?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно дообследование по мочевыводящей системе. Узи почек, анализ по нечипоренко. Консультация уролога со всеми анализами.
Здравствуйте Саша, малыш маленький необходимо госпитализироваться. Будьте здоровы!