Срок применения капель броксинак
После операции катаракты назначили броксинак 30 дней 1 раз в день.Везде указано14 дней. Не вредно ли для зрения.Появилось ощущение что то мешает в глазу.Капаю уже 20 дней.Раньше не было такого ощущения.
Гепертания
70 лет
Здравствуйте) вы сейчас только броксинак капаете ?
Офтан - дексаметазон и окутиарз
Поняла, тогда броксинак можно уже отменить, 20 дней будет достаточно
Ада Константиновна, спасибо огромное.Первый раз воспользовалась такой услугой.Будьте здоровы.
Вы молодец) Берегите себя)