Заеды в уголках губ

Дочка 3 года. Стала расчёсывать уголки губ. Кожа красная, сухая, зудит. Мазали два дня мазью супироцин на ночь, улучшения нет. Подскажите: Отчего это может быть? И чем можно воспользоваться для лечения?

Нет
3 года

Здравствуйте
На фоне сухости кожи,облизывания бывает
Цикапласт для губ 3-5 р в день регулярно
Крем пимафукорт 2 р в день 7 дней
Сладкое, выпечки исключите

Марина Геннадьевна, здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Дома сейчас есть Пимафуцин, можно заменить на него?

Принятый ответ

Это другой препарат