Кровоизлияние в оба глаза
Здравствуйте! Скорее всего болею ковидом, всё симптомы совпадают (у молодого человека тест положительный, сдал раньше меня) Сегодня вечером произошло кровоизлияние в оба глаза, немного переживаю по этому поводу. Температуру не мерила в момент когда почувствовала что глаза стали нагреваться. Но по ощущениям что-то в районе 37-38 было. Подскажите пожалуйста, это что-то серьезное или я могу и дома подлечиться?
Тромбоцитопения
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте) закройте один глаз, посмотрите им потом также другой, посмотрите каждым глазом в разные стороны, если видно все как обычно, не видно чёрных пятен, то скорей всего кровоизлияние только внешне. На закрытые веки можете положить ватные диски смоченные прохладной водой на 5 минут по требованию.