Поставили диагноз тиреотоксикоз
Правильно ли поставлен диагноз и правильное сделали назначение ? симптомы:пульс больше 120, слабость, температура 37,5, месячные сократились с 6 дней до 3, бросало в жар, отеки и покалывание глаз, скачки давления. Назначили тиразол 10мг 3 раза в день, на 19 день пошла аллергия кожные высыпание и сильный зуд
43 года
Здравствуйте. Напишите данные гормонов - ТТГ, св.Т4, св.Т3, АТрТТГ.