Молоко в груди
Подскажите пожалуйста что делать если у собаки появилось молоко в груди? Я собаку не разу не сводила. Ей 6 лет. Я очень боюсь осложнений что делать не знаю. Есть какой то способ остановить молоко, что бы не было мастита
Нет
29 лет
Здравствуйте
Лучше показаться врачу очно, чтобы исключить воспаление и другие проблемы в молочных железах.
Если врач ничего страшного по состоянию собаки не найдет, то можете давать по инструкции препарат Лактостоп.