Беременная ,тянет живот и кровоточит
Добрый день .У меня тянет живот вчера пошли коричневые выделения,сегодня уже капли крови .Что делать гинеколог выйдет только в понедельник,что пить какие лекарства ,чтоб потом идти к гинекологу,что делать по сколько пить?!
Здравствуйте, у вас беременность?
Анна Николаевна, добрый вечер у меня гинеколог определил по задержке менструации беременность 8-10 недель на УЗИ в очереди пока .Вчера были коричневые выделения , сегодня уже немного моргает кровью ,болит низ живота .Гинеколог только в понедельник работает ,я не могу ехать в больницу детей не с кем оставить .Как же продержаться,чтоб не было выкидыша.
Очень плохо, что нет подтвержденной беременности....Тесты у вас +?
Анна Николаевна, я уже не первый раз беременна .Я брала тест положительный, и так же симптомы беременности,вялость тошнота, грудь больше .Я знаю что беременна,гинеколог так же подтвердила ,но УЗИ в очереди .Прием сл делжен 28 .09
Нина, здравствуйте. К сожалению, все описанные симптомы являются лишь косвенными признаками беременности. Точно определить беременность можно только по УЗИ.
Сейчас могу только рекомендовать таб Транексам по 500 мг 4 раза в сутки 3-5 дней.
Половой и физический покой.
И в ближайшее время пройти УЗИ