Угроза беременности

Добрый день Вчера положили в больницу с угрозой выкидыша, вызвала скорую когда увидела на салфетке сгусток с кровью Сделали узи, сказали плод в матке, сердце бьется но его еще не слышно сейчас 6 неделя Сразу дали Дюфастон 4таблетки и поставили укол с Транексамом, больше ничего не делают и не говорят, кровь так и продолжает подтекать, марает 1/4 ежедневной прокладки, болей никаких нет, очень переживаю за малыша все ли будет хорошо Пройдет ли кровь? Долго ли это может продолжаться ? Пью дальше дюфастон 1т/3р Магнелис б6 2т/3раза и фолиевую До этого лежала 8.03 по 13.03 с этим же выписывали с кровью сказали лечись дальше дома А я уже волнуюсь что угроза большая и малыш может не выжить Волнуюсь очень сильно Что это вообще может быть такое ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , кровянистые выделения это угроза прерывание беременности , незначительные мажущие выделение не опасны, вы делали узи плод развивается , не волнуйтесь. Выделения могут быть пока не опорожниться гематома лечение вы получаете соблюдайте физически и половой покой

Наталья Игоревна, узи делали, развивается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это угроза прерывания беременности.
Лечение Вам назначили совершенно правильное, Ваша задача сейчас - соблюдать физический и психоэмоциональный покой.
Если выделения скудные, то все должно закончиться благополучно, не переживайте!

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

У Вас идет хорошая терапия сохраняющая, не переживайте. Продолжайте препараты, старайтесь отдыхать, не нервничать. Это единственное что от Вас сейчас зависит. Если выделения не обильные, это уже хорошо, какое-то время они могут продолжаться, видимо есть отслойка. Поэтому пока себя беречь, стараться сохранять спокойствие

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? от стресса матка приходит в тонус, что не очень для малыша. Рекомендую принимать Валериана по 2 драже 3 раза в сутки.
Терапия сохранения у вас в полном объеме. Все необходимые препараты вы получаете.
Рекомендую только контроль УЗИ через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здрааствуйте. Продолжайте сохраняющую терапию, рекомендован половой физический покой, узи контроль в динамике. Сукровичные авделения могут быть длительно, главное не должно быть яркой алой крови.