В глаза попал скисший суп

Здравствуйте! Недавно после стационара, неделю назад закончили курс цефтриаксона (послековидные осложнения). Сегодня решила помыть старую кастрюлю, герметично закрытая мультиварка с говяжим бульоном стояла 3 дня в тепле… Уронила в раковину и все попало мне в глаза. Промыла водой, закапала гиалуроновой кислотой. Что делать? это опасно?

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте) не опасно, вы сделали все правильно. Покапайте гиалуроновую кислоту ещё дней 5 по 1 капле 3 раза в день для восстановления глаза. Перед каплями хорошо бы попротирать глаза ваткой с физраствором или фурацилином с целью профилактики воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все правильно сделали. Капли с гиалуроновой кислотой увлажнят глаза. Капать по 1 капле 3 раза в день. Если все же заметите покраснение, то добавьте капли антисептик ( окомистин пикторид, бактавит, витабакт) по 1 капле 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного. Опасности для глаз нет.
Увлажняющие капли покапайте, это хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного. промойте физиологическим раствором или фурацилином ; капайте увлажняющие до 5р/сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, да , правильно сделали, пртирайте ещё фурацилином