Швы сгнивают

У меня рваная рана правой голени швы наложили 2 числа 11 не сняли т.к воспаление и все такое . 13 не попала в травмпункт.не знаю что делать . Помогите .посоветуйте что нибудь.не охото без ноги остаться

Гайморит синусит
18 лет

Здравствуйте.
Нужно попасть на осмотр, возможно потребуется ревизия раны после снятия швов. Бояться можно, но идти надо.А вот если не будете во время перевязываться и посещать врача, тогда риски осложнений увеличиваются. Это к сожалению так, по опыту.