Можно ли при эпилепсии принимать L-карнитин
Всегда думала, что при эпилепсии L-карнитин строго противопоказан, но недавно ещё раз просмотрела ещё раз описания этого препарата в разных источниках и не нашла противопоказания именно к эпилепсии. Нашла, что не рекомендуется при эпилепсии принимать Ацетилкарнитин, а об L- карнитине ничего подобного не нашла, помогите, пожалуйста разобраться в этом вопросе, можно ли принимать L-карнитин вместе с физ нагрузками в качестве жиросжигателя при эпилепсии ( осторожно занимаюсь спортом, врач разрешает)
Эпилепсия, бронхиальная астма
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Возбуждающего действия он не оказывает, в противопоказания эпилепсия не числится. Можно принимать.
Здравствуйте, да, можно.