Что вас беспокоит?
Фемостон. Ошибка с дозировкой.
Добрый вечер! Принимаю Фемистокл Конти 5+1 пятый месяц. Когда покупала очередную коробку, фармацевт видимо ошиблась и продала мне Фемостон Мини 2,5+0, 5. Коробки одинаковые и я заметила не сразу. Обратила внимание только когда увидела, что таблетка отличается. Вопрос в том, могу ли я вместо Конти пить по 2 таблетки Мини? Вернуть в аптеку не могу, так как упаковку вскрыла, а оно не дешёвое.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, да вы можете принимать по 2 таблетки, дозировка та же получится
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете принимать по 2. но тогда упаковка только на 14 дней.
можете пробовать по 1 - возможно этой дозировки эстрогена будет достаточно, если на конти чувствовали себя хорошо. если нет - со следующего месяца вернетесь к конти. можно и так.
Похожие вопросы по теме
- 27 Марта 202312 ответов
- 19 Февраля 202513 ответов