Можно на 3 триместре пить синупрет — вопрос №1566292
Здравствуйте, можно ли при сильном отеке в носу пить синупрет на 35 -36 неделе. Раньше пила его всегда помогало и промывание носа долфином.а сейчас не знаю можно ли. Ведь на 9 месяце почти ничего нельзя
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!