Можно на 3 триместре пить синупрет

Здравствуйте, можно ли при сильном отеке в носу пить синупрет на 35 -36 неделе. Раньше пила его всегда помогало и промывание носа долфином.а сейчас не знаю можно ли. Ведь на 9 месяце почти ничего нельзя

Нет
27 лет

Здравствуйте, Инна!Синупрет можно принимать в любом сроке беременности по 2 др 3 раза в сутки на протяжении 7-10 дней.