Гематома на сроке 5 недель — вопрос №1789870
Добрый день! После криопротокола ЭКО наступила беременность. Вчера старший сын сел на живот в районе пупка, были небольшие боли - обратилась в больницу, там нашли организующуюся гематому 0.3 мм, сердцебиение не регистрировались, ушла домой сегодня скудные выделения, вызвала скорую, в больнице по узи гематома 0.9 мм, чсс 100. Врач говорит, что мало. Можно ли сохранить беременность? Легла в стационар, хотя принимаю все лекарства, как пила бы дома: утрожестан 200 вагинально 3 раза, дюфастон по 1 т/ 3 р в день, Прогинова по 2 т / 2 раза в день, клексан 0.4 / 1 раз и Транексам 500 по 1 т / 2 раза в день.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!