Перелом основания пятой плюсневой кости — вопрос №1566344
Здравствуйте. 06.09 подвернул ногу, 07.09 обратился в травмпункт. Сделали рентген, сообщили мне, что у меня перелом и мне наложат гипс. И ВСЕ. Никаких рекомендаций (кроме как не наступать на ногу в гипсе) мне не дали, не сообщили так же, когда и куда мне обращаться для повторного рентгена, когда мне снимут гипс, и т.п.
Сейчас на ногу не опираюсь. Пару раз случайно наступал на нее, когда не получалось удержать равновесие, но не со всей силы, а для легкой опоры,
болевых ощущений при этом нет, но тем не менее на ногу стараюсь не наступать, кладу ногу на подушку. Первые 5 дней пил ибупрофен, пью витамины.
Хотелось бы уточнить:
1.) Все ли я правильно делаю сейчас?
2.) Каковы мои дальнейшие действия?
3.) Когда мне можно снять гипс и начать расхаживать ногу?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!