После царапины кошки появилось белое пятно

Здравствуйте, после легкой царапины кошки появилось вот такое странное белое пятно. У кошки сейчас течка. Не знаю, сразу ли появилось пятно - возможно просто отлежал, поскольку спустя 5 минут - пятна уже нет. Просто выглядит оно странным. Что это может быть? Просто отлежал?

нет
18 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста

Оксана Евгеньевна, здравствуйте, прикрепил

Вероятнее всего просто отлежали руку, кровоток в этом месте на время снизился и кожа посветлела. Если после прекращения воздействия на руку кровоток восстановился самостоятельно, то лечить это не нужно.
Кошка поцарапала домашняя? Есть возможность наблюдать за ее самочувствием? В травмпункт не обращались для постановки прививки от бешенства?

Оксана Евгеньевна, да, домашная. Прививку от бешенства не ставили, подобрали с улицы год-два назад. У нее был хронический кальцивироз и выражался желтыми слюнами изо рта (еще зубной камень на одном из клыков). Сходили к одному ветеринару - сказали неизлечимые последствия болезни.
Сходили к другому - то же самое, но нашли еще и лейкимию. Год назад.

С кошкой всё хорошо, где-то полгода назад пропали слюни и остался только специфический запах изо рта. Ничего не делали, только кормили.
Сегодня увидел немножко белых слюней у рта кошки, но это скорее в рамках нормы. Признаков бешенства вроде бы у нее и нет. Кушает, котов зазывает.

Принятый ответ

Тогда все хорошо, не переживайте

Здравствуйте. В этом нет ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте, произошел спазм мелких капилляров или передавили , ничего страшного нет

Здравствуйте.
Во что выльется кошачья цапарина сказать заранее нельзя, многое зависит от Вашего иммунитета, в худшем случае возможно развитие болезни кошачьих царапин (фелиноз).

Здравствуйте. Ничего страшного. Если пятно исчезо́,значит оно было от того,что Вы передлежали руку

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего просто отлежали, нарушился местный кровоток в области царапины. Это не страшно, здоровью не угрожает