Боюсь что базалиома
Добрый вечер ! Появилось красное пятно ,имеет четкий контур никак себя не проявляет слегка шелушится ,боюсь что базалиома .Подскажите на что похоже .фото прилагаю .(не зудит не болит ,слегка шелушится )
Принятый ответ
Здравствуйте, это ограниченный дерматит . Проявлений базалиомы нет . Как давно высыпания?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Базалиомы близко нет
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- антигистаминный зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 5-7 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не базалиома
Очаг ограниченного дерматита
На фоне сухости кожи.трений бывает каких либо
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее
Принятый ответ
Здравствуйте. Внешних данных за указанную патологию нет. Рассмотрите использование мази комфодерм два раза в день. Не трите мочалкой, старайтесь не травмировать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Как давно появилось?
За базалиому совершенно нет признаков
По фото проявления ограниченного дерматита. А может начало розового лишая Жибера, пока необходимо наблюдение.
Ничего страшного нет б
Крем Акридерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения очага.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Мочалкой не растирать.
Здравствуйте.
Ограниченный дермтаит.
Вечером Акридерм 5 дней.
Анастасия ,здравствуйте
Если появилось недавно,то необходимо наблюдение -похоже на материнскую бляшку розового лишая Жубера,если нет,то очаговый дерматит
Рекомендую :
-акридерм крем 2 р в день 10 дней
Данных за базалиому точно нет