Не открывается головка в 17 лет
Здравствуйте, 17 лет, частично не открывается головка пениса при возбужденном состоянии, никакого дискомфорта во время мочеиспускания не испытываю, в спокойном состоянии открывается без проблем, подскажите что делать
17 лет
Добрый день. К сожалению это признаки фимоза. Тут только один выход - операция - circumcisio. (обрезание крайней плоти. )