Простатит и зуд зуд машонки

Доброго времени суток, уже не знаю куда обратиться. Месяца два тому назад была уриаплазма и гарднерелла, вроде как пролечил, так как мазок был чистым. Доктор при осмотре сказал, что есть простатит, выявлять причину не стал, просто назначил лечение и все. Но меня до сих пор беспокоит сильный зуд в области машонки зуд без каких либо покраснений и иногда не значительнная боль в простате. Неделю тому назад начался запор и начал понимать что мочеиспускание стало чуть чаще. Скажите пожалуйста эти все симптомы могут быть от простатита? Или у меня есть еще какая то инфекция. К кому обращаться и какие анализы сдавать

Нет
23 года

Здравствуйте. Самое простое- сделать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Так мы поймем, есть там воспаление, или нет. Если были незащищенные половые контакты, сдать мазок из уретры- пцр-12. Узи почек, мочевого пузыря, простаты с определением объема остаточной мочи делали вам? Это стандарт обследования.