Удар кулаком по голове
Здравствуйте, скажите пожалуйста, позавчера на улице получил несколько ударов в голову кулаком немного разбита внутри губа, был в состоянии алкогольного опьянения, подскажите если бы было кровоизлияние в мозг или гематома была бы сразу? Голова не беспокоит, только в том месте где шишка на голове, просто немного странное состояние
Здравствуйте! Лучше обратиться в травмпункт, проведут КТ или рентгенографию черепа. Бывает, что перелом костей черепа не очень яавно себя проявляет, но последствия доставляют большие проблемы.
Анна Евгеньевна, просто никаких симтомов нет, тошноты нет, рвоты тоже. Немного болит шишка на месте удара, но голова не раскалывается.
Анна Евгеньевна, сон хороший, слабости нет, не шатает не кружится голова, сегодня спокойно гулял с семьей :)
Моё дело предложить, Ваше дело отказаться.
Будьте здоровы!