Синусовая аритмия и неполная блокада Пучка Гиса

Мне 16 лет. Решил сделать экг показала синусовую аритмию и не полную блокаду правого Пучка Гиса. Сходил к кардиологу сказали, что вроде как все ок, но можно пропить магний. Подскажите другие врачи опасно это или нет?

Нету
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию ЭКГ-норма, ничего опасного.
Магний можете пить.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Синусовая аритмия и неполная блокада пнпг не несут опасности. Исключите анемию и дисфункцию щитовидной железы- ОАК, ферритин, ОЖСС, ТТГ, св Т4.
Магний можете пропить, будет в пользу.
Будьте здоровы!