Синусовая аритмия и неполная блокада Пучка Гиса — вопрос №1567371
Мне 16 лет. Решил сделать экг показала синусовую аритмию и не полную блокаду правого Пучка Гиса. Сходил к кардиологу сказали, что вроде как все ок, но можно пропить магний. Подскажите другие врачи опасно это или нет?
Возраст: 16
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!