Как перестать кусать рот из нутрии?

Здравствуйте. Я с детства кусаю из внутри рта губы , щеки .Это уже как привычка . В 5 лет мне провели операцию по удалению опухоли головного мозга с правой стороны , и теперь я не сильно там чувствую боль . Раньше я расчёсывала нос а теперь грубо говоря ем себя из внутри . что мне делать ? Как лечить эту привычку ? Если надо какие принимать успокоительные успокоительные?

Вроде бы нет
13 лет

Добрый день. Очно консультация невролога вместе с родителями и детского психолога.