Назначение лечения
Здравствуйте. Сыну 12 лет, поставлен диагноз невроз навязчивых состояний, моторные тики, астено-невротический синдром. Миатонический синдром. Лечение: тералиджен (1/2 т утровечер неделя, 1т утро, 1/2 вечер неделя, далее 1т утро вечер 4 месяца)+пикамилон(50мг утрообед)+глицин(по 2т утро вечер). После приема состояние сонное, слабость, головная боль. Подходит ли данное лечение к такому диагнозу?
Нет
34 года
Доброе
На какой дозе тералиджена вы сейчас?
Марина Геннадьевна, мы начали пить первую неделю, т.е. 1/2 утром и вечером
Скорее всего сонливость на этой дозировке, попробуйте убрать 1/2 таблетки утро, ( потому что сонливость именно во время бодрствования), оставьте только на ночь
Марина Геннадьевна, хорошо, спасибо