Густая сперма

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли крем Пимафукорт на густоту спермы? Ситуация такая: венеролог выписал мазь пимафукорт, у меня аллергия или грибковая инфекция на масло после посещения эротического массажа, полового контакта не было, однако появилось покраснение на выходе мочеиспускательного канала, доктор выписал пимафукорт. После защищенного полового контакта заметил, что сперма белого цвета и густая, до приёма данного крема такого не было. Спасибо. С уважением, Илья.

От того, что Вы описали пимафукорт поможет также как если Вы будете мазать не свою головку п/ч и головку п/ч соседа. Покраснение губок уретры должно иметь причину и ее нужно найти. Что касается густоны Вашей спермы, то мы не можем обосновываться на Ваших суб' ективных ощущениях. Сдайте сперму на анализ. А внешний вид ее зависит и от времени воздержания и от характера накануне с' еденной пищи и от количества принятой жидкости.

Здравствуйте Илья. Пимафукорт не влияет на густоту спермы. Цвет и густота спермы могут зависеть от разных факторов. Если у Вас есть подозрение на патологию спермы, сдайте спермограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте! От крема Пимафукорта такого быть не может. На густоту спермы могут влиять многие факторы. К ним относятся длительный период полового воздержания, злоупотреблением алкогольными напитками, курением,
а также например если нарушен водный баланс в организме. Со временем всё придёт в норму, не переживайте. Если вдруг есть сомнения, сдайте спермограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте, не влияет
Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак в день

Здравствуйте. Крем так не может влиять, так влияет только длительное половое воздержание, так что продолжайте лечение и не переживайте лишний раз.

Принятый ответ

Здравствуйте это не от мази
Скорее всего проявления заболевания

Илья,то что Вы описываете не имеет отношения к Пимафукорту.У Вас воспитательный процесс,с ваших слов имеет место уретрит и ,возможно, простатит.Вам необходимо обследование:ОАМ,мазок на ИППП,посев эякулята,секрет простаты и спермограмма.После этого картина станет яснее и мы сможем вам чем-то помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Илья. Пимафукорт не может кричит на густоту эякулята. Данный параметр зависит от состояния предстательной железы, семенных пузырьков и может изменяться от множества факторов: питание, температура окружающей среды, приём лекарств.
Так же, правильно заметил Владимир Рыбакин, покраснение губок уретры так же может быть проявлением проблем с предстательной железой. Сдайте спермограмму и в случае выявления патологии можно будет думать о более расширенном обследовании или просто профилактически посетите уролога.