Прыщи, можно ли пропить лактофильтрум
Подросток 17 лет. Прыщей особо не было но в последнее время сильно высыпало на правой щеке, чуть меньше на лбу и на подбородке. Причем левая щека абсолютно чистая, а правая немного пугает, можно ли пропить лактофильтрум без рецепта врача ( никаких язв и прочего нет, никогда не сидела на диетах, питаюсь правильно, аллергии тоже не должно быть) и сколько пить и как долго
Приложите фото
Елена,
Елена, не получается, но прыщики маленькие и подкожные, на лбу белые и их очень много,на правой щеке с покраснением и ближе к носу, то есть на передней части щеки, левая чистая и гладкая и чуть чуть неровности на подбородке
Возможно у вас акне, но не это лишь предположение, вас нужно смотреть очно.
Интересный вопрос вы задали.....
Почему вы ожидаете какого -то положительного эффекта от лактофильтрума?
Лекарственные препараты нужно принимать по показаниям и по назначению врача.
Советую вам обратиться к дерматологу, который сможет диагностировать вашу проблему, подобрать правильный уход за кожей, назначить необходимое обследование и лечение.
P.S. Вы указали, что на правой щеке высыпаний много, а левая чистая.... Обратите внимание, к какому уху вы чаще всего подносите смартфон...