Консультация по препарату

В интернете активно продвигают препарат Гениум, мой свекр, 85 лет решил приобрести. Я не верю , что в таком возрасте память улучшиться от этого препарата.считаю, что это очередной развод. Так ли? Меня уверяют, что есть все необходимые документы для реализации препарата. Цена зашкаливает 22000, со скидкой 8300.Спасибо

Здравствуйте! Даже если состав соответствует заявленному, то проще и дешевле купить мне мене эффективно применять препараты гинкго, комплекс Вит гр В , янтарной кислоты

Маргуба, Спасибо

Здравствуйте!в доказательной медицине эта бад не числится. Одним из противопоказаний препарата является выраженный атеросклероз, что может иметь место в 85 лет.

Наталия, Спасибо

Добрый день. Клинически доказано улучшить память может только мемантин

Анастасия, благодарю