Совместимость препаратов. Боюсь побочек

Здравствуйте, врач прописал утром -Флуоксетин (20 мг), чуть позже по времени - Эглонил (50 мг) и на ночь - Атаракс 1/2. Вопрос - такое количество таблеток не много? Они все от нервов? И не сильные ли препараты?

Диабет. Пониженное давление, частый пульс
39 лет

Добрый день.
Такая схема лечения допустима, препараты совместимы.
Дозировки вам назначены совсем небольшие.
Но уточните еще, какое расстройство лечите?

Надежда Евгеньевна, нервы, тревожность в легкой форме.

Надежда Евгеньевна, все началось с головокружений, это состояние напугало, потому что никогда такого не было. Потом вроде все прошло, и после стресса опять началось, и теперь то появляются то нет, но они и не сильные, но все равно неприятно. От этого может еще нервы шалят

Назначенная схема лечения подходит при вашей симптоматике, рекомендую выполнять назначение доктора.

Надежда Евгеньевна, при головокружении все таки добавить бетастигин? Надеялась лфк с прогулками справится. Невролог прописал с мидокалмом

Принятый ответ

Можете добавить если назначен.
Несистемные головокружения Бетагистин устраняет.