Может быть инфаркт?

Мой отец упал с велосипеда. У него после этого стало зажимать левый бок. Вызвали скорую, экг в норме, давление 120/80, сахар не повышен. У него раньше зажимало, говорили что межреберная неврология. Обез болиающее дали. В поликлиннике сделали экг. Пульс 75, нормосистолия, ритм синусовый. Сбоку на экг ручкой написано: вероятно рубц.изменения перед перегородки области неполной блокады лппг. Кто делал экг спросила, не переносил ли инфаркт? К врачу еще не попали. Сейчас у отца левый бок зажимает переодически, больно кашлять. В целом двигается, гуляет, давление всегда в норме, вес нормальный. Может ли быть ошибка на экг? Почему спроили переносили ли инфаркт?

Нет
74 года

Может быть разное. Без очного осмотра мы тут вопрос не решим.