Ребенок ходит на носочках — вопрос №1568188
Здравствуйте. Ребенок ходит на носочках уже 7 месяцев. На данный момент ребенку 3.3 года. Раньше никогда проблем со стопой не было, ортопед вопросов не имеет. Ходит на носочках только когда он без обуви. Бегает нормально. В обуви тоже нормально ходит. Если он без обуви, то примерно половину времени проводит на носочках. Слышала про идиоматические цыпочки, которые должны к трем годам пройти, но у нас не проходят. Что посоветуете?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!